Stehende Figur "ikenga"
- Stehende Figur "ikenga"
Lot: 295
87. Tribal Art AuktionStehende Figur "ikenga"
Nigeria, Igbo
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 32 cm | This object is not available anymore. |
Holz, graubraune Krustenpatina, Beopferungsspuren (Federn), min. besch., Fehlstellen durch Insektenfrass (linke Fußspitze), feine Risse, leichte Abriebspuren, Sockel