Lot: 373

Stehende männliche Figur

Nigeria, Anago/Yoruba/Fon

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 91 cm 250 EUR

Holz, teilweise krustierte, graubraune Patina, Pigmentreste, mit betontem Geschlecht, min. besch., Spuren von Insektenfrass, leichte Abriebspuren