Lot: 356

Stehende männliche Figur

Gabun, Punu

Provenance Size Starting price / estimated price
French Colonial Collection H: 41 cm This object is not available anymore.

Holz, braune Patina, schwarze Farbe, leicht asymmetrisch, eher grob ausformulierte Gesichtszüge und Frisur, min. besch., Fehlstellen (Rückseite Basis), Farbabrieb, Spuren von Insektenfrass, feine Risse