Stehende männliche Figur
- Stehende männliche Figur
Lot: 392
88. Tribal Art AuktionStehende männliche Figur
D. R. Kongo, Chokwe
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Dirk Vonck, Brussels, Belgium Wolf-Bernard Müller, Krefeld, Germany |
H: 40 cm | sold |
Holz, dunkelbraune Glanzpatina, hornartige Fortsätze am Kopf, schuppenartige Frisur, min. besch., Risse, Farbabrieb