- Stehende weibliche Figur
Lot: 468
85. Tribal Art AuktionStehende weibliche Figur
Angola, Luena
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Dirk Vonck, Brussels, Belgium Hans Reinmöller, Ratingen, Germany (1994) |
H: 31,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, matte mittelbraune Patina, unnatürlich stark verkürzter linker Arm, gebohrter Bauchnabel, min. besch., Riss (Basis), leichte Abriebspuren