Stehende weibliche Figur "tugubele"
- Stehende weibliche Figur "tugubele"
Lot: 223
88. Tribal Art AuktionStehende weibliche Figur "tugubele"
Côte d'Ivoire, Senufo
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Hermann Sommerhage, Duisburg, Germany | H: 21 cm | This object is not available anymore. |
Holz, dunkelbraune Patina, min. best., kleinere Fehlstellen, Risse, Farbabrieb
Hermann Sommerhage, Duisburg, Germany