- Stößel
Lot: 22
88. Tribal Art AuktionStößel
Papua-Neuguinea - Boiken
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 26,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, schwarzbraune Patina, Pigmentreste, Griff in Form eines anthropomorphen Kopfes, min. best., kleinere Fehlstellen, Riss (mit alter Masse-Reparatur), Metallsockel