Lot: 336

Webrollenhalter

Côte d'Ivoire, Guro

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 19 cm 250 EUR

Holz, dunkelbraune Patina, mit anthropomorphem Kopf auf überlangem Hals, komplett mit Querholz und Spule, min. besch., leichte Abriebspuren, Sockel