Zeremonialstab
- Zeremonialstab
Lot: 268
96. AuktionZeremonialstab
Gabun, Fang
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 136 cm | This object is not available anymore. |
Holz, Kupferblech (mit getriebenen und punzierten Mustern), Spiegelglas (mit Sprung), Sockel