Zwei kleine Amulettfiguren
- Zwei kleine Amulettfiguren
Lot: 456
85. Tribal Art AuktionZwei kleine Amulettfiguren
D. R. Kongo, Yaka
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Belgian Collection | H: 12 cm & 14,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, Pigmentreste, Hals und Ohren durchbohrt, min. besch., leichte Abriebspuren, Sockel