Anthropomorphe Gesichtsmaske "mblo"
- Anthropomorphe Gesichtsmaske "mblo"
3048475
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Samir Borro, Brussels, Belgium | H: 35 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
schweres Holz, polychrome Farbreste, rest.