Blumenvase ("hanaire")
- Blumenvase ("hanaire")
3044842
Blumenvase ("hanaire")
Henle, Thomas (*1951), Randersacker, Deutschland
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 33,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Keramik ("bizen"-Stil) / Steinzeug, sign.