Jagd-Bumerang
- Jagd-Bumerang
3043426
Jagd-Bumerang
Australien
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
L: 96 cm | verkauft |
Holz, schwarzbraune Patina, in weitem Bogen geschwungen, flacher linsenförmiger Querschnitt, Spuren des Schnitzwerkzeugs erkennbar, schmucklos, min. best.