3043426

Jagd-Bumerang

Australien

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
L: 96 cm verkauft

Holz, schwarzbraune Patina, in weitem Bogen geschwungen, flacher linsenförmiger Querschnitt, Spuren des Schnitzwerkzeugs erkennbar, schmucklos, min. best.