Kinder-Mokassins
- Kinder-Mokassins
3043315
Kinder-Mokassins
Nordamerika, Plains
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Christian Pysik, Aachen, Germany | L: 15,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
gegerbtes Leder, bunte Miniaturglasperlen, Schaftabschlusskante und Zunge mit Stoff gesäumt, Perlenzier am Fußrücken, Rohledersohle, min. besch., Gebrauchsspuren