3043315

Kinder-Mokassins

Nordamerika, Plains

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Christian Pysik, Aachen, Germany L: 15,5 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

gegerbtes Leder, bunte Miniaturglasperlen, Schaftabschlusskante und Zunge mit Stoff gesäumt, Perlenzier am Fußrücken, Rohledersohle, min. besch., Gebrauchsspuren