3043316

Kinder-Mokassins

Nordamerika, Iroquois

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Christian Pysik, Aachen, Germany L: 14 cm verkauft

gegerbtes Leder, polychrome Miniaturglasperlen, Stoff, Krempe aus schwarzem Samt, min. besch. (Risse), Tragespuren