Kinder-Mokassins
- Kinder-Mokassins
3043316
Kinder-Mokassins
Nordamerika, Iroquois
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Christian Pysik, Aachen, Germany | L: 14 cm | verkauft |
gegerbtes Leder, polychrome Miniaturglasperlen, Stoff, Krempe aus schwarzem Samt, min. besch. (Risse), Tragespuren