Kinder-Mokassins
- Kinder-Mokassins
3043318
Kinder-Mokassins
Nordamerika, Iroquois
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Christian Pysik, Aachen, Germany | L: 12,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
gegerbtes Leder, Stoff, schwarzer Samt, bunte Miniaturglasperlen, jeweils bestickt: "MONTREAL" , besch., kleine Fehlstellen, lose Nähte