3043318

Kinder-Mokassins

Nordamerika, Iroquois

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Christian Pysik, Aachen, Germany L: 12,5 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

gegerbtes Leder, Stoff, schwarzer Samt, bunte Miniaturglasperlen, jeweils bestickt: "MONTREAL" , besch., kleine Fehlstellen, lose Nähte