- Mokassins
3043325
Mokassins
Nordamerika, Sioux
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Christian Pysik, Aachen, Germany | L: 25 cm | verkauft |
gegerbtes Leder, Sehnen, polychrome Miniaturglasperlen, Krempe am Schaft angenäht, Fußrücken bestickt mit floralen Motiven, Lederschnur zum Binden, Rohledersohlen, min. besch., leichte Verschmutzungen