- Rückenlehne
3043299
Rückenlehne
Nordamerika, Plains
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Christian Pysik, Aachen, Germany | H: 95 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Weidenruten, Pflanzenfasern, akkurat aneinandergereihte Weidenruten, durch Pflanzenfasern fixiert und seitlich durch Stoffbänder eingefasst, Stangen zur Aufstellung fehlen, min. besch., Gebrauchsspuren