3043299

Rückenlehne

Nordamerika, Plains

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Christian Pysik, Aachen, Germany H: 95 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

Weidenruten, Pflanzenfasern, akkurat aneinandergereihte Weidenruten, durch Pflanzenfasern fixiert und seitlich durch Stoffbänder eingefasst, Stangen zur Aufstellung fehlen, min. besch., Gebrauchsspuren