Runder Karyatidenhocker
- Runder Karyatidenhocker
3048273
Runder Karyatidenhocker
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 35 cm; D: 25,5 cm |
Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, schwarze Farbe, Fehlstellen (Basis / übermalt), Altersspuren / Verwitterung