3048273

Runder Karyatidenhocker

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
H: 35 cm;
D: 25,5 cm
Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

Holz, schwarze Farbe, Fehlstellen (Basis / übermalt), Altersspuren / Verwitterung