Stehende männliche Figur "blolo bian"
- Stehende männliche Figur "blolo bian"
3048328
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
André & Afo Guenneguez, France | H: 32,5 cm | verkauft |
Holz, rest., Sockel