Stehende männliche Figur "blolo bian"
- Stehende männliche Figur "blolo bian"
3048329
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 32 cm | verkauft |
Holz, Perlen divers, satte leicht klebrige Patina,