Teebehälter ("chatsubo")
- Teebehälter ("chatsubo")
3044845
Teebehälter ("chatsubo")
Henle, Thomas (*1951), Randersacker, Deutschland
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 30 cm; D: 25,5 cm |
Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Keramik (Steinzeug), Ascheanflugglasur ("anagama"- Ofen), sign.