- Vase
3044840
Vase
Henle, Thomas (*1951), Randersacker, Deutschland
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 31,3 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Keramik (Steinzeug), Seladon-/ Ascheanflugglasur ("anagama"- Ofen), sign.