3044840

Vase

Henle, Thomas (*1951), Randersacker, Deutschland

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
H: 31,3 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

Keramik (Steinzeug), Seladon-/ Ascheanflugglasur ("anagama"- Ofen), sign.