3043888

Webrollenhalter mit Büffelmaske

Côte d'Ivoire, Jimini/Nafana

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Gerd Hanebeck, Wuppertal, Germany H: 18,5 cm/19,5 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

Holz, satte (beölte) Patina, rep., Sockel; dazu: Webrollenhalter mit anthropomorphem Kopf und Kalaovogelschnabel