Webrollenhalter mit Büffelmaske
- Webrollenhalter mit Büffelmaske
3043888
Côte d'Ivoire, Jimini/Nafana
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Gerd Hanebeck, Wuppertal, Germany | H: 18,5 cm/19,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, satte (beölte) Patina, rep., Sockel; dazu: Webrollenhalter mit anthropomorphem Kopf und Kalaovogelschnabel