Weibliche Rumpffigur
- Weibliche Rumpffigur
3048479
Weibliche Rumpffigur
Sierra Leone, Temne / Südliche Bullom / Limba
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Private Collection, Paris, France | H: 20,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, Fehlstellen (beide Arme), Sockel