Lot: 22

Figuraler Aufhängehaken

Papua-Neuguinea - Sepik

Provenienz Größe Zuschlag
German Collection, Berlin H: 61 cm verkauft

Holz, Kaurischnecken, Pigmente, Pflanzenfaser, rest.