Lot: 31

Kleine weibliche Schalenträger-Figur mit Kind

Burkina Faso, Lobi

Provenienz Größe Zuschlag
Peter Willborg, Stockholm, Sweden H: 24 cm 700 EUR

Holz, krustierte Patina, reiche Beopferungsspuren (Federn), Sockel