Lot: 41

Männliche Ahnenfigur

Papua-Neuguinea - Unterer Sepik, Murik Lakes Region / Sawos

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
H: 51,5 cm 600 EUR / 1200 EUR

Holz, Pigmente, Riß / Fehlstelle, alte Reparaturstellen (Nägel)