Lot: 41

Maske "idiok ekpo"

Nigeria, Ibibio

Provenienz Größe Zuschlag
Jon Karlsson, Stockholm, Sweden (2002)
Swedish Private Collection
Zemanek-Münster, Würzburg, 5 November 2016, Lot 295
Peter Willborg, Stockholm, Sweden
H: 31,5 cm 700 EUR

Holz, best./ Farbabrieb, Fehlstellen, Insektenfraß

ADHRC: 0136740