Lot: 27

Rollbild

China

Provenienz Größe Zuschlag
M: 164 cm x 90 cm / 227 cm x 105 cm 1600 EUR

Reispapier / koloriert, Seide (Einfassung), Rückansicht eines Tigers mit Kiefernzweig in Schneelandschaft bei Vollmond, Schriftzeichen und rot gestempelte Signatur oben links