Pendentif figuratif, 19e / début 20e siècle
- Après-vente
- Pendentif figuratif, 19e / début 20e siècle
3048457
Indonésie - Bornéo, Dayak
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Karob Collection, Boston, USA Craig de Lora, New Jersey, USA |
H: 8 cm | 800 EUR |
wood, encrusted patina in places,