Bâton figuratif sculpté
- Bâton figuratif sculpté
Lot: 22
96e Vente aux enchèresBâton figuratif sculpté
Papouasie-Nouvelle-Guinée, Papouasie occidentale (?)
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
H: 125 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, lime,