Bâton figuratif sculpté
- Bâton figuratif sculpté
Lot: 325
96e Vente aux enchèresBâton figuratif sculpté
R. D. Congo, Lulua
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
L: 43 cm | Cet objet n’est plus disponible. |