Lot: 243

97e Vente aux enchères

Couvercle figuratif sculpté

Nigéria, Mbembe

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
Karl-Heinz Krieg, Neuenkirchen, Germany
German Collection
H: 30 cm Cet objet n’est plus disponible.