Cuillère figurative sculptée
- Cuillère figurative sculptée
Lot: 184
99e vente aux enchèresCuillère figurative sculptée
Philippines - Ifugao
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
American Private Collection | H: 15,5 cm |
500 EUR
Frais supplémentaires : 27% de commission, TVA, expédition et assurance transport |
wood,
Casino, Eric S., The people and art of the Philippines, Los Angeles 1981, ill. 209