Deux bâtons figuratifs sculptés
- Deux bâtons figuratifs sculptés
Lot: 143
97e Vente aux enchèresDeux bâtons figuratifs sculptés
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
French Private Collection | L: 154 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, miniature glass beads,