Lot: 84

90.I Tribal Art ainsi que 90.II Contemporary Native American Art

Figure d'un saint "Santo", fin du 18e siècle

Brésil

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
H: 60 cm Cet objet n’est plus disponible.