Fragment de bâton figuratif sculpté
- Fragment de bâton figuratif sculpté
Lot: 183
95e Vente aux enchères Tribal ArtFragment de bâton figuratif sculpté
Nigéria, Ijaw (Ijo) - Kalabari
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Julius Konietzko (1886-1952), Hamburg, Germany | L: 63 cm | Cet objet n’est plus disponible. |