- Page d´accueil
- Masque
Lot: 273
88e vente aux enchères Tribal ArtMasque
Nigéria, Eket
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Kegel-Konietzko, Hamburg, Germany Ludwig Bretschneider, Munich, Germany Ulrich Klever, St. Georgen, Germany Lempertz, Brussels, 25 April 2009, lot 166 |
H: 25 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, remains of polychrome paint, various drilled holes, min. dam., small missing parts, traces of abrasion, base
YALE: 0110934