Masque casque
- Masque casque
Lot: 181
Voyage Tribal Art - Live Online AuctionMasque casque
Nigéria, Tiv
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
French collection | H: 32 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, encrusted black patina, red paint, metal, insect caused damage, rest., base
compare AHDRC 0142650