Petit bâton figuratif sculpté
- Petit bâton figuratif sculpté
Lot: 35
89e vente aux enchères Tribal ArtPetit bâton figuratif sculpté
Papouasie-Nouvelle-Guinée - Massim
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
British Collection | H: 17,5 cm | Cet objet n’est plus disponible. |