Pipe figurative sculptée
- Pipe figurative sculptée
Lot: 355
96e Vente aux enchèresPipe figurative sculptée
Angola, Tchokwé
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
L: 18 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, pigments, metal / sheet metal, miniature glass beads, rest.