Lot: 355

96e Vente aux enchères

Pipe figurative sculptée

Angola, Tchokwé

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
L: 18 cm 600 EUR

wood, pigments, metal / sheet metal, miniature glass beads, rest.