Portrait d'une femme
- Portrait d'une femme
Lot: 532
90.I Tribal Art ainsi que 90.II Contemporary Native American ArtPortrait d'une femme
Wels
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | M: 53 cm x 42 cm / 66 cm x 54,5 cm | Vendu |
charcoal and paint/ canvas, sign., passepartout, glazed/ framed