Rare figure féminine
- Rare figure féminine
Lot: 241
98e vente aux enchèresRare figure féminine
Gabon, Adouma
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
American Private Collection | H: 55,5 cm | Vendu |
wood, polychrome pigments, grass fibre fabric, animal skin, metal, glass beads, base