Sans titre (Deux danseurs)
- Sans titre (Deux danseurs)
Lot: 486
90.I Tribal Art ainsi que 90.II Contemporary Native American ArtSans titre (Deux danseurs)
Hokeah, Jack, Kiowa
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | M: 37 cm x 27 cm / 41 cm x 52 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
1929
pochoir, sign., passepartout, glazed/ framed