Tête sculptée avec phoque
- Tête sculptée avec phoque
Lot: 447
93e vente aux enchères Tribal ArtTête sculptée avec phoque
Artiste inconnu
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | H: 24 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
1973
stone,