- Löffel
Lot: 337
85. Tribal Art AuktionLöffel
Gabun, Punu
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Fily Keita, Los Angeles, USA | H: 18 cm | This object is not available anymore. |
Holz, dunkelbraune Patina, tropfenförmige Laffe, durchbrochen gearbeiteter Griff mit Ziernägeln, min. besch., Riss, Gebrauchsspuren, Farbabrieb, Sockel