Zauberfigur
- Zauberfigur
Lot: 92
86. Tribal Art AuktionZauberfigur
Indonesien - Borneo, Dayak
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Fred ten Houten, Groningen, The Netherlands | H: 18 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, von verhältnismäßig langem Tierhorn bekrönt, alte Sammlungsnummer handschriftlich in weißer Farbe: "TH 1153", kleinere Fehlstellen an der Basis