Zwei Miniaturmörser
- Zwei Miniaturmörser
Lot: 396
86. Tribal Art AuktionZwei Miniaturmörser
D. R. Kongo, Chokwe
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 6 cm; 10 cm |
This object is not available anymore. |
Holz, braun patiniert, der kleinere best. (kleine Fehlstelle und Riss an der Basis)