Lot: 396

Zwei Miniaturmörser

D. R. Kongo, Chokwe

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 6 cm;
10 cm

Holz, braun patiniert, der kleinere best. (kleine Fehlstelle und Riss an der Basis)