Kleine stehende Figur
- Kleine stehende Figur
3042785
Kleine stehende Figur
Togo, Lamba
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Günther Filla, Bochum, Germany | H: 14,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, leicht krustierte dunkelbraune Patina, halslos aufsitzender Kopf mit flachen Gesichtszügen und großen Ohren, gelängte Beine, ausladendes Hinterteil, min. besch., Risse, Sockel